Сжигать все нахуй
2 February
ну вот я и купила абонемент в спортзал на год. представляете? я до сих пор в шоке. мой план был таков - взять три занятия с тренером что бы иметь хоть какое-то представление о спорте и что мне нужно делать, а потом уже продолжать самой.
я прекрасно понимаю, что мой тренер походу думает, что я буду с ним заниматься все время, и я, работая уже больше полутора лет в продажах прекрасно знаю все эти приемчики, но я все еще слишком добрая, мне его жалко и я до сих пор не сказала ему, что все время с ним заниматься не буду. он там уже планы настроил и все такое, а я тут такое ему скажу.
и вообще, нужно перестать воспринимать все как намеки. слова - просто слова, которые не несут в себе никаких скрытых умыслов или значений, фраза "я же свободный человек" не значит, что ты ему нравишься. случайные/неслучайные касания - просто касания, он же твой тренер, господи, сколько можно. я в любом месте и в любое время найду себе человека, который мне нравится. мне кажется у меня натура такая, мне нужен кто-то, и оно само собой так все и получается.
0